PLA10AS1330R5D2B
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Current 500mA
Inductance 13mH
Серия EMIFIL®, PLA10
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Корпус (размер) 0.709" L x 0.630" W x 0.689" H (18.00mm x 16.00mm x 17.50mm)