B82723J2402N1
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B82723J2402N1
CHOKE DOUBLE 2.7MH 4.0A VERT
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B82723J
Inductance 2.7mH
Current 4A
DC Resistance (DCR) 60 mOhm
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Корпус (размер) 1.102" L x 0.732" W x 1.201" H (28.00mm x 18.60mm x 30.50mm)