Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0603JR-073K9L (YAGEO) | 3200 | 2.61 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 3.9K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAV99LT1G | 3600 | 2.40 руб. | |
| CC0603KRX7R9BB104 (YAGEO) | 3377440 | 17.52 руб. | |
| NRF24L01P-R (NORDIC) | 3 | 239.15 руб. | |
| SN74LVC1G17DBVR | 24960 | 4.22 руб. | |