Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SS16 | 86080 | 1.51 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | SMA |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 1A |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148WS (YJ) | 256000 | 1.24 руб. | |
| AT90USB162-16AU (MICRO CHIP) | 192 | 1 066.26 руб. | |
| IDC-14F | 8838 | 7.34 руб. | |
| IRLML0060TRPBF (TRR) | 5440 | 7.44 руб. | |