Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SM4006 (DC COMPONENTS) | 800 | 14.99 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | Powerlite-123 |
| Корпус (размер) | DO-221 Variation |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 800V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N5404 (3A 400V) | 3960 | 4.13 руб. | |
| SM4001 | 2052 | 1.97 руб. | |
| SM4005 | 7968 | 8.88 руб. | |
|
SM4006A 1.0 AMP SURFACE MOUNT SILICON RECTIFIERS
Производитель:
|
||