Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MBRA160T3G (ON SEMICONDUCTOR) | 3 | 20.34 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 510mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BC848C | 96000 | 1.78 руб. (от 100 шт. 0.89 руб.) | |
| Д814Г1 СТ (САРАНСК) | 26544 | 1.27 руб. | |
| Д814Д1 ЧЕРН.КОЛЬЦО (САРАНСК) | 8858 | 2.04 руб. | |
| КТ315Б | 3 | 4.44 руб. | |