Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAT46W | 9840 | 2.46 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 10mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 150mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 75V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 220МКФ100В13X20105°C (JAMICON) | 80 | 58.09 руб. | |
| BC847BW (YJ) | 54400 | 2.48 руб. | |
| R0805-110 ОМ-1% | 966 | 1.78 руб. | |
| R0805-620 ОМ-5% | 3760 | 2.22 руб. | |
|
BAT46W Диоды Шоттки Слабосигнальный диод Шотки
Производитель:
|
||