SMLJ16CA
Наименование
Кол-во
Цена
SMLJ16CA (BOURNS) 7 153.46
Описание SMLJ16CA
DIODE TVS 16V 3000W BI 5% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMLJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 16V
Voltage - Breakdown 17.8V
Мощность (Ватт) 3000W