SMCJ36CA
Диод защитный 1.5kW 36V двунаправленный
Цена
SMCJ36CA (HOTTECH) 1520 9.92
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 36V
Voltage - Breakdown 40V
Мощность (Ватт) 1500W