SMCJ12CA
Диод защитный 1.5kW 12V двунаправленный
Наименование
Кол-во
Цена
SMCJ12CA (YJ) 7120 7.44
Параметр
Значение
Корпус (размер) DO-214AB, SMC
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 1500W
Voltage - Breakdown 13.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 12V