SMBJ400CA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SMBJ400CA
DIODE TVS 400V 600W BIDIR 5% SMB
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 400V
Voltage - Breakdown 447V
Мощность (Ватт) 600W