SMBJ30CA-E3/52
Наименование
Кол-во
Цена
SMBJ30CA-E3/52 (VISHAY) 12702 4.94
Параметр
Значение
Корпус DO-214AA (SMB)
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 33.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V