SMBJ30A-TR
Защитный диод однонаправленный 600W 30V SMB
Цена
SMBJ30A-TR 120000 11.10
Параметр
Значение
Voltage - Breakdown 33.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V
Серия TRANSIL™
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Мощность (Ватт) 600W