SMBJ30A-E3
Наименование
Кол-во
Цена
SMBJ30A-E3 (VISHAY) 1469 5.00
Параметр
Значение
Корпус DO-214AA (SMB)
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Unidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 33.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V