SMBJ300CA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SMBJ300CA
DIODE TVS 300V 600W BIDIR 5% SMB
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 300V
Voltage - Breakdown 335V
Мощность (Ватт) 600W