Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMBJ24A | 11180 | 4.18 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown | 26.7V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BH-14R (IDC-14MR) (NXU) | 2320 | 14.88 руб. | |
| IDC-14F (KLS) | 8000 | 11.16 руб. | |
| SMBJ6.0CA | 22080 | 3.18 руб. | |
|
SMBJ24A Диоды и выпрямители 5.0 to 30 Volts TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
Производитель:
|
||