SMBJ18A-E3/52
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TransZorb®
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 18V
Voltage - Breakdown 20V
Мощность (Ватт) 600W