SMBJ170CA-E3/52
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус DO-214AA (SMB)
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 189V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 170V