SMBJ160CA
Цена
SMBJ160CA (HOTTECH) 407 3.51
Параметр
Значение
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 178V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 160V