SMBJ110A
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 110V
Voltage - Breakdown 122V
Мощность (Ватт) 600W