SMAJ48CA-TR
Защитный диод двунаправленный 400W 48V SMA
Наименование
Кол-во
Цена
SMAJ48CA-TR (ST MICROELECTRONICS) 1200 20.31
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 48V