SMAJ40A-TR
Цена
SMAJ40A-TR (ST MICROELECTRONICS) 5650 4.74
Параметр
Значение
Корпус (размер) DO-214AC, SMA
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Unidirectional
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 44.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 40V