SMAJ24CA-E3/61
Наименование
Кол-во
Цена
SMAJ24CA-E3/61 (VISHAY) 798 5.81
Параметр
Значение
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 26.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 24V