SMAJ24A-TR
Цена
SMAJ24A-TR (VISHAY) 13105 2.30
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 26.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 24V