SLVU2.8-4.TBT
TVS
Наименование
Кол-во
Цена
SLVU2.8-4.TBT (КИТАЙ) 656 29.76
Параметр
Значение
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Polarization 4 Channel Array - Unidirectional
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 2.8V