Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| P6SMB200A-E3/52 (VISHAY) | 600 | 12.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TransZorb® |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 171V |
| Voltage - Breakdown | 190V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GS1M (YJ) | 96000 | 1.24 руб. | |
| IRF624 (ВЗПП) | 80 | 54.34 руб. | |
| IRFI9634G | 2 | 144.30 руб. | |
| IRLML6302TR | 1600 | 3.83 руб. | |