P4SMA62CA-E3/61
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание P4SMA62CA-E3/61
TVS 400W 62V 5% BIDIR SMA
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TransZorb®
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 53V
Voltage - Breakdown 58.9V
Мощность (Ватт) 400W