P4SMA16CA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание P4SMA16CA
DIODE TVS 400W 16V BI 5% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 13.6V
Voltage - Breakdown 15.2V
Мощность (Ватт) 400W