Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| W08M | 6000 | 10.16 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | WOM-4 |
| Корпус | WOM |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 293D156X9035D2TE3 (VISHAY) | 800 | 52.48 руб. | |
| BH-10 (IDC-10MS) (NXU) | 51200 | 8.68 руб. | |
| IRF640N | 990 | 106.56 руб. | |