Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| KBU6B (SEP) | 400 | 21.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 6A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | KBU |
| Корпус (размер) | KBU |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM317LZ (ST MICROELECTRONICS) | 3840 | 29.76 руб. | |
| MBRS360T3G | 26909 | 26.64 руб. | |
| TL071CD (ST MICROELECTRONICS) | 266 | 43.10 руб. | |