Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| KBL005 (HB) | 75 | 25.44 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 4A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | KBL |
| Корпус (размер) | KBL |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3296W-1-222 (16) | 1 | 17.78 руб. | |
| КТ818АМ | 200 | 64.38 руб. | |
| КТ819АМ (БРЯНСК) | 232 | 89.04 руб. | |
|
KBL005 Single-phase Bridge Rectifier
Производитель:
|
||