Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| B340A | 14960 | 2.45 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BLM15AG121SN1D (MURATA) | 2720 | 1.41 руб. | |
| DLW21SN900SQ2L (MURATA) | 496 | 14.88 руб. | |
| SN74LVC2G125DCUR | 2520 | 18.25 руб. | |
|
B340A Диоды Шоттки Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
||