Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MB6S | 7440 | 1.07 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 500mA |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-269AA |
| Корпус | 4-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BLM21AG102SN1D (MURATA) | 11200 | 2.48 руб. | |
| BZV55C4V7 | 36800 | 1.52 руб. (от 100 шт. 0.76 руб.) | |
| К1182ПМ1Т (КРЕМНИЙ (БРЯНСК)) | 173 | 185.71 руб. | |
| МУЛЬТИМЕТР (ТЕСТЕР) ЦИФРОВОЙ DT830B. 750V/10A. 3.5 РАЗРЯДНЫЙ Ж/К ДИСПЛЕЙ (MANWELL) | 98 | 954.00 руб. | |