Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GSIB2580-E3/45 (VISHAY) | 416 | 136.38 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 3.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 4-SIP, GSIB-5S |
| Корпус | GSIB-5S |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1.5KE24CA | 7576 | 6.32 руб. | |
| FTX32.768K12.5SM8-20D (FRONTER) | 392 | 34.72 руб. | |