ACS712ELCTR-30A-T
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
Наименование
Кол-во
Цена
ACS712ELCTR-30A-T 2254 117.86
Описание ACS712ELCTR-30A-T
Датчик тока
Ток   до 30А
Чувствтительность   66мВ/А
Частота     80кГц
Напряжение    5В
Время отклика    5мкс
Диапазон темпеартур  - 40 ... 85 оС
Параметр
Значение
Response Time 5µs
Частота 80kHz
Выход 2.5V
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Тип сенсора Hall Effect
Ток выходной 10mA
Sensitivity 63 ~ 69 mV/A
Точность ±1.5%
Current - Sensing ±30A
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Polarization Bidirectional
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Accuracy ±1.5%
Frequency 80kHz