Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM135Z (ST MICROELECTRONICS) | 386 | 42.40 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный диапазон | -55°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Точность | ±0.5°C |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±0.5°C |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PIC12F675-I/SN | 992 | 111.41 руб. | |
| TOP225Y (POWER INTEGRATION) | 80 | 304.51 руб. | |
| КЦ407А (ДНЕПР) | 352 | 254.40 руб. | |