ACS758LCB-050B-PFF-T
Наименование
Кол-во
Цена
ACS758LCB-050B-PFF-T (ALLEGRO) 432 520.73
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ACS758
Current - Sensing ±50A
Точность ±1%
Sensitivity 40mV/A
Ток выходной 10mA
Тип сенсора Hall Effect
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход 2.5V
Частота 120kHz
Response Time 4µs
Polarization Bidirectional
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Корпус (размер) 5-CB Formed Leads
Accuracy ±1%
Frequency 120kHz