AD5245BRJZ100-RL7
Цифр.потенциометр, 100кОм, 8 бит, 256 позиций, I2C, 45ppm/°С, 40кГц, 9нВ/VГц, Iп=3мкА, Uп=2.7..5.5В, -40..+125°С, маркировка D0K.
Наименование
Кол-во
Цена
AD5245BRJZ100-RL7 (ANALOG DEVICES) 320 173.58
Описание AD5245BRJZ100-RL7
Цифр.потенциометр, 100кОм, 8бит, 256позиций, I2C, 45ppm/°С, 40кГц, 9нВ/VГц, Iп=3мкА, Uп=2.7...5.5В, -40...+125°С, SOT23-8 без свинца в катушке7", маркировка D0K.
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Температурный коэфициент 45 ppm/°C Typical
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Интерфейс подключения I²C
Корпус SOT-23-8
Сопротивление (Ом) 100K
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V