Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LIS302DLH (ST MICROELECTRONICS) | 366 | 381.60 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 2.16 V ~ 3.6 V |
| Sensitivity | 18mg/digit, 72mg/digit |
| Axis | X, Y, Z |
| Acceleration Range | ±2.3g, 9.2g |
| Серия | MEMS, piccolo |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип выхода | Digital |
| Bandwidth | 100Hz ~ 400Hz Selectable |
| Интерфейс подключения | I²C, SPI |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-VFLGA |
| Корпус | 14-LGA (3x5) |
| Output Type | Digital |
|
LIS302DLH Цифровые датчики ускорения 3-осевой, ±2g/±4g/±8g, сверхмалопотребляющий датчик ускорения семейства Piccolo с цифровым выходом
Производитель:
|
||