Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| W08M | 6000 | 11.64 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | WOM-4 |
| Корпус | WOM |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAW56 (YJ) | 48800 | 1.24 руб. | |
| BYV26C-TAP | 1235 | 37.74 руб. | |
| P6KE200A | 11920 | 6.61 руб. | |