TRF250-080U
Версия для печати Polyswitch самовосст. 60V 80mА, RoHS
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Time to Trip 4s
R Min/Max 14.00 ~ 20.00 Ohm
Current - Trip (It) 160mA
Current - Hold (Ih) (Max) 80mA
Current - Max 3A
Voltage - Max 60V