Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TPS7A3001DGNR | 226 | 228.41 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Тип стабилизатора | Linear Regulator |
| Тип выхода | Adjustable |
| Входное напряжение | -35…-3 В |
| Выходное напряжение | -1.202…-33В @ -0.2А |
| Ток собственного потребления | 0.055 мА |
| Точность | 1.5 % |
| Падение напряжения (тип.) | 216 мВ |
| Корпус (размер) | MSOP-8 |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| -36V, -200mA, Ultralow-Noise, Negative Linear | |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| DCP021212DU (TEXAS INSTRUMENTS) | 11 | 2 374.09 руб. | |
| SN74LVC14ADR | 2431 | 12.19 руб. | |
| TPS7A4901DGNR (TEXAS INSTRUMENTS) | 24 | 70.12 руб. | |