Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 125mA |
| Ток выходной | 50mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.415V @ 50mA |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 24 V |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 15 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
| КП507А (МИНСК) | 7169 | 50.88 руб. | |
| КП523А (МИНСК) | 4800 | 50.88 руб. | |
TPS715xx Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход) 50 mA, 24 V, 3.2 and#181;A Supply Current Low-Dropout Linear Regulator in SC70 Package Также в этом файле: TPS71501DCKR, TPS71501DCKRG4