Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TAJE477K010RNJ (AVX) | 1136 | 152.66 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Серия | TAJ |
| Емкость | 470µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Manufacturer Size Code | E |
| Возможности | General Purpose |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148WS (YJ) | 256000 | 1.24 руб. | |
| CC0805JRNPO9BN220 (YAGEO) | 11920 | 24.80 руб. | |
| MMBTA92LT1G (ONS) | 1760 | 9.92 руб. | |
| REF198GSZ | 2 |
|
|
| WF-7R (1207) | 1 | 6.99 руб. | |
|
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С
|
||