TAJE227K016RNJ
Наименование
Кол-во
Цена
TAJE227K016RNJ (AVX) 1016 155.22
Описание TAJE227K016RNJ
CAP TANTALUM 220UF 16V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 220µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.169" (4.30mm)