TAJC226K016RNJ
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 22 мкФ
Серия TAJ
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 6032-28
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)