TAJB226K020RNJ
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TAJ
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.800 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)
Manufacturer Size Code B
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Tolerance ±10%