SQP500JB-27R
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SQP500JB-27R
RES 27 OHM 5W 5% WIREWOUND
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SQP
Сопротивление (Ом) 27
Мощность (Ватт) 5W
Composition Wirewound
Температурный коэфициент ±300ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm)
Высота 0.354" (9.00mm)