Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74LVC1G17DCKR | 7 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Schmitt Trigger - Buffer, Driver |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SC-70-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T (ABRACON) | 36 | 34.39 руб. | |
| DHR-15F | 129 | 73.26 руб. | |
| SMCJ5.0A | 4200 | 8.03 руб. | |