SN74F74DR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Ток выходной макс., мин. 1mA, 20mA
Тип триггера Positive Edge
Время задержки 3ns
Частота - Тактовый генератор 100MHz
Число битов на элемент 1
Число элементов 2
Тип выхода Differential
Тип D-Type
Функция Set(Preset) and Reset
Серия 74F